Тендер: оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) анализатора гематологического ветеринарного DF50 Vet
Начальная цена
864 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское
,
Челябинская область
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615925130
- РТС-Тендер 2323-2603862171
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615925130-01 11 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Анкета.docx 21 КБ
- лизинг.xlsx 22 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация.docx 74 КБ
- проект лизинг.docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса