Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 505 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Задонский район
,
Липецкая область
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615925394
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009303500011
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов.doc 132 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925394-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925394-03 9 КБ
- 09.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615925394-02 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 108 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925394-01 8 КБ
- 17.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 242 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса