Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КГУ им. К. Э. Циолковского
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3861751
- 223-ФЗ ЕИС 32615925445
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3861751 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3861751 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 27.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3861751 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3861751 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- Протокол перв частей.pdf 1.19 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925445-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925445-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925445-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615925445-02 9 КБ
- Итоговый.pdf 1.05 МБ
- Протокол втор частей.pdf 1.12 МБ
- 17.04.2026
- Извещение аукцион.doc 454 КБ
- НМЦЕ мед осмотр.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса