Тендер: Оказание услуг по предоставлению комплексного питания сотрудникам ФГБНУ НЦЗ им. П. П. Лукьяненко
Начальная цена
4 386 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Колосистый;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924915
- ЭТП ГПБ 32615924915
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615924915 2.pdf 830 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924915-02 11 КБ
- 04.05.2026
- 32615924915_1.pdf 833 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924915-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.04.2026
- Документация ЗП в ЭФ 2026.doc 396 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 3 посевная.doc 141 КБ
- Приложение 6 Проект договора.doc 134 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение 2.1 Образец формы для заполнения свод.сведения об испол. договорах .docx 14 КБ
- Приложение 3 Анкета участника.docx 14 КБ
- Приложение 4 Порядок оценки заявок.docx 22 КБ
- обоснование НМЦ 4 .xlsx 17 КБ
- Приложение 5 Декларация о соответствии.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса