Тендер: Поставка топлива печного бытового темного
Начальная цена
12 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахтинский район, деревня Красная
,
Красноярский край
Завершён
27.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924706
- РАД (Lot-Online) RAD260018427
- portal.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924706-04 9 КБ
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.21 МБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 32615924706 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- итоговый протокол.pdf 941 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924706-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615924706-02 9 КБ
- 27.04.2026
- Протокол первых частей.pdf 1025 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924706-01 12 КБ
- 17.04.2026
- Приложение № 2 Проект договора поставка топлива печного бытового темного.docx 63 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД поставка топлива печного бытового темного.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке (АД).docx 44 КБ
- 25.03.2026 АД СМСП Поставка топлива печноо бытового темного.docx 93 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание печное топливо 2.изм..docx 1.71 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса