Тендер: Закупка материалов K-FLEX
Начальная цена
232 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
18.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Подведение итогов.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 73 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 73 КБ
- Протокол №1.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907581935-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907581935-02 37 КБ
- Итоговый протокол №31907581935-03 41 КБ
- 27.02.2019
- Закупочная документация_89зпс.docx
- Проект договора_89зпс.doc
- ТЗ_89зпс.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Строительные материалы
- Тендеры на строительные материалы в Красноярском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса