Тендер: Выполнение работ по разработке проектной, рабочей документации и оформлению земельно-правовой документации
Начальная цена
1 220 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Лабинский район
,
Краснодарский край
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615925482
- 223-ФЗ ЕИС 32615925482
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 28.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведения итогов 32615925482-2.zip 673 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925482-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925482-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки и переносе сроков 32615925482-1.zip 505 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки и переносе сроков 32615925482-1 501 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925482-01 9 КБ
- 17.04.2026
- Приложение 1.rar 4.96 МБ
- Приложение 2.docx 116 КБ
- Документация о закупке.docx 98 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса