Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (ямочный ремонт)
Начальная цена
5 949 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, го. Подольский
,
Московская область
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862161
- 223-ФЗ ЕИС 32615925027
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3862161_(лот_1)_от_28.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3862161_(лот_1)_от_28.04.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 28.04.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3862161_(лот_1)_от_27.04.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (1).docx 22 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 110 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925027-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925027-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925027-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Разъяснения по запросу 1.docx 14 КБ
- Разъяснения по запросу 2.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615925027 5 КБ
- 17.04.2026
- техническое задание ямочный ремонт.docx 35 КБ
- Приложение №1 к ТЗ адресный перечень.xlsx 331 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Конкурсная документация.docx 71 КБ
- порядок оценки заявок ям р.docx 32 КБ
- Смета ямочный 2026г. на 1 ед..xlsx 35 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12340139 2026 04 14-13 16 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор работы вер 44 12340139 2026 04 14-13 16.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 499,6 ₽
Обеспечение контракта
178 498,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса