Тендер: Оказание услуг по перевозке инертных материалов и асфальтобетонной смеси в Северо-Западной зоне Оренбургской области
Начальная цена
500 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924120
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол рассм СЗ 658 КБ
- Протокол вскрытия перев СЗ 774 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924120-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924120-02 11 КБ
- 17.04.2026
- ДК перевозка Северо-Запад 500 000 000,00.docx 90 КБ
- Приложение №1 к Документации.xls 140 КБ
- Проект договора перевозка Северо Запад.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса