Тендер: ТК-022-04-25-ОК Поставка угля марки ДГ
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924053
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №2 Проект договора
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки
- Приложение № 1 Заявка на участие
- Документация к закупке № ТК-022-04-26-ОК
- Приложение №4 Техническое задание (1)
- Извещение № ТК-022-04-26-ОК
- Извещение № ТК-022-04-26-ОК
- Приложение № 1 Заявка на участие
- Приложение №4 Техническое задание (1)
- Документация к закупке № ТК-022-04-26-ОК
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки
- Изменения № ТК-022-04-26-ОК
- Приложение №2 Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов от 13.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК
- Протокол рассмотрения заявок от 14.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 15.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК
- 16.05.2026
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 15.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК 119 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924053-03 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 14.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК 104 КБ
- Протокол вскрытия конвертов от 13.05.2026 г № ТК-022-04-26-ОК 92 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924053-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924053-01 10 КБ
- 24.04.2026
- Изменения № ТК-022-04-26-ОК 38 КБ
- Извещение № ТК-022-04-26-ОК 49 КБ
- Документация к закупке № ТК-022-04-26-ОК 90 КБ
- 17.04.2026
- Документация к закупке № ТК-022-04-26-ОК.docx 90 КБ
- Извещение № ТК-022-04-26-ОК.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 35 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №4 Техническое задание (1).doc 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса