Тендер: Оказание услуг авторского надзора и при необходимости внесения изменений в рабочую документацию и (или) проектную документацию или в результаты инженерных изысканий по проекту "Курейская ГЭС. Реконструкция склада для хранения и перевалки ГСМ Курейской ГЭС с ликвидацией излишнего резервуарного парка" (шифр КГЭС-РГСМ), лот 59/26
Начальная цена
23 075 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туруханский район, поселок Светлогорск
,
Красноярский край
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6041726
- 223-ФЗ ЕИС 32615922289
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 29.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-394-пр_от_20.07.2026.docx 69 КБ
- Конкурентный_лист.xlsx 12 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-391-пр_от_17.07.2026.docx 49 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6041726.docx 26 КБ
- 30.06.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-363-пр_от_30.06.2026.docx 66 КБ
- 26.06.2026
- Проект_Договора.rar 182 КБ
- Закупочная_документация.docx 143 КБ
- Уведомление контролирующего органа 652 КБ
- Приложение_№_9_Лот.rar 10 КБ
- НТЭК_12883-вх_ПРЕДПИСАНИЕ_№_0.pdf 29 КБ
- Приложение_№_10_НМЦД.rar 9 КБ
- Приложение_№_8_(форма_КП).rar 47 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 17:34. ТЭК-Торг 20 КБ
- 21.05.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-290-пр_от_18.05.2026.docx 69 КБ
- Конкурентный_лист.xlsx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922289-04 11 КБ
- 15.05.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-287-пр_от_15.05.2026.docx 50 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6041726.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922289-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615922289-03 9 КБ
- 28.04.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-251-пр_от_28.04.2026.docx 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922289-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 17.04.2026
- Порядок предоставления информации, содержащей КТ.docx 34 КБ
- Закупочная документация Конкурс СМСП лот 59 26.docx 140 КБ
- Приложение № 8 (форма КП).rar 48 КБ
- Приложение № 9 Лот.rar 10 КБ
- Приложение № 10 НМЦД.rar 8 КБ
- Проект Договора.rar 182 КБ
- Информация. БГ для СМСП.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 752,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса