Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты от вредных производственных и биологических факторов
Начальная цена
1 900 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922454
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101487400005
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 02.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922454-01 21 КБ
- 29.04.2026
- ПРОТОКОЛ № 32615922454 от 27.04.2026.docx 67 КБ
- Протокол 21 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 06:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 14:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 22.04.2026.docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений в Документацию Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 22.04.2026.docx 28 КБ
- 17.04.2026
- Извещение -ДСИЗ 17.04.2026.docx 171 КБ
- Приложение 1 - Проект договора -ДСИЗ 17.04.2026.docx 93 КБ
- Приложение 2 - Требования к продукции -ДСИЗ 17.04.2026.doc 249 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД -ДСИЗ 17.04.2026.xlsx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса