Тендер: Оказание услуг по скашиванию и уборке травы
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Барнаул;г. Ростов-на-Дону;Ленинск-Кузнецкий район
,
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922335
- РТС-Тендер 3861097
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 06:00
Документация
- 29.04.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3861097 (лот 1) от 27.04.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3861097 (лот 1) от 28.04.2026.html 8 КБ
- 28.04.2026
- Протокол итоговый.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922335-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922335-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922335-02 13 КБ
- 27.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3861097 (лот 1) от 27.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 17.04.2026
- График 2026.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- ЗД Запрос предложений.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса