Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
148 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
27.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922324
- ТП Фабрикант 5530380
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 18:00 - 27.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 86 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615922324-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- 17.04.2026
- Извещение.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 43 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса