Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
2 441 323 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
27.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3861309
- 223-ФЗ ЕИС 32615922786
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 27.04.2026 07:00
Документация
- 29.04.2026
- ППИ ЗПМСП 3861309 (лот 1) от 28.04.2026.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922786-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922786-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922786-02 12 КБ
- 28.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3861309 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3861309 (лот 1) от 27.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Фрукты.pdf 492 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей фрукты.pdf 475 КБ
- Протокол подведения итогов Фрукты.pdf 401 КБ
- Протокол 12 КБ
- 17.04.2026
- НМЦК Фрукты.docx 29 КБ
- запрос предложении? Поставка продуктов питание (фрукты).docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса