Тендер: Поставка продуктов питания (бакалеи лот 3)
Начальная цена
968 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Троицкое, Троицкий Район
,
Алтайский край
Завершён
24.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922350
- РТС-Тендер 3861108
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 24.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3861108 (лот 1) от 27.04.2026.html 7 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922350-01 17 КБ
- 17.04.2026
- Извещение.docx 59 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Проект договора.doc 212 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 427,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса