Тендер: Поставка минеральных удобрений пролонгированного действия
Начальная цена
599 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3861000
- 223-ФЗ ЕИС 32615922033
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 23.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922033-01 10 КБ
- 24.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3861000 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 521 КБ
- 16.04.2026
- Приложение №2 Образцы форм.doc 101 КБ
- Информационная карта.doc 196 КБ
- Приложение №4 проект договора.doc 169 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 262 КБ
- Приложение №1 Описание объект закупки.doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 973,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса