Тендер: Закупка экскаватора-погрузчика в комплекте с дополнительным оборудованием
Начальная цена
12 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615921964
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615921964 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921964-01 17 КБ
- 24.04.2026
- разъяснение 1 ответ.doc
- Протокол.pdf
- Протокол 17 КБ
- 16.04.2026
- Извещение.pdf 2.56 МБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.pdf 2.63 МБ
- Форма котировочной заявки.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса