Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов ПАЗ 4234-04 (15 единиц)
Начальная цена
85 844 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
14.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922251
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 14.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №1192. Лот №1. Этап №1.pdf 1.99 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615922251-01 8 КБ
- 06.05.2026
- 015 Техническое задание.docx 23 КБ
- 015 Документация.docx 68 КБ
- 015 Перечень внесенных изменений от 05.05.2026.docx 25 КБ
- 015 Извещение.docx 32 КБ
- Запрос на разъяснение положений документации о закупке Кемерово ПАЗ 2026.docx 20 КБ
- (Лот №1) Запрос разъяснений положений документации.txt
- (Лот №1) Разъяснения положений документации.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615922251 4 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 08:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.04.2026
- 015 Перечень внесенных изменений от 29.04.2026 20 КБ
- 015 Извещение 31 КБ
- 015 Документация 68 КБ
- 015 Обоснование НМЦД 13 КБ
- Изменения от 29.04.2026 17:23. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.04.2026
- 015 Техническое задание.docx 23 КБ
- 015 Перечень внесенных изменений от 22.04.2026.docx 18 КБ
- 17.04.2026
- 015 Извещение.docx 32 КБ
- 015 Документация.docx 68 КБ
- 015 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 015 Техническое задание.docx 22 КБ
- 015 Проект договора.docx 109 КБ
- Решение КУГИ Кузбасса.pdf 1.01 МБ
- Ответ на согласование Минтранса Кузбасса.pdf 420 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса