Тендер: Выполнение проектно-сметных работ по строительству и реконструкции электрических сетей для технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
5 276 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615922168
- 223-ФЗ ЕИС 32615922168
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 829 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922168-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922168-03 15 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей.zip 553 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922168-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 17.04.2026
- Документация.zip 1.6 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса