Тендер: Молоко цельное, сгущенное с сахаром, Повидло, джем, Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена
1 593 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
27.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615922206
- 223-ФЗ ЕИС 32615922206
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922206-03 16 КБ
- 30.04.2026
- протокол подведения итогов Молоко сгущ.Повидло масло раф..pdf 1.15 МБ
- 29.04.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Молоко сгущ.Повидло масло подсолн..pdf 919 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922206-02 14 КБ
- 28.04.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Масло_подсолнечное_джем_сгущ.молоко.pdf 1.15 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922206-01 12 КБ
- 17.04.2026
- Извещение конкурс СМСПр Масло подсолн. Молоко сгущ. Джем.docx 35 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Документация конкурс СМСПр Масло подсолн. Молоко сгущ. Джем.docx 81 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект МаслоРастПовидСгущ поДекабрь2026 СМП.docx 67 КБ
- Обоснование МаслоРастПовидСгущ ФЗ223 поДекабрь2026 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса