Тендер: Напиток молокосодержащий (Коктейль молочный), Йогурт фруктовый, Консервы фруктовые (Смузи фруктовый)
Начальная цена
4 227 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
27.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615922205
- 223-ФЗ ЕИС 32615922205
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- протокол подвдения итогов Смузи коктейль молочный.pdf 869 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922205-03 11 КБ
- 29.04.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Смузи_коктейль_молочный.pdf 767 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615922205-02 10 КБ
- 28.04.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Смузи_коктейль_молочный.pdf 832 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922205-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Критерии.docx 24 КБ
- Документация конкурс СМСПр Мол.коктейли Смузи.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Мол.коктейли Смузи.docx 36 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект КоктейльЙогСмузи поНоябрь2025 СМП.docx 65 КБ
- Обоснование КоктейльЙогСмузи ФЗ223 поНояб2026.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса