Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
562 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615921959
- Электронные торги России 0036026001DP
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 28.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921959-01 10 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 32615921959 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-04-28 32615921959 Протокол.doc 42 КБ
- 21.04.2026
- 2026-04-21 32615921959 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗПЭ Асфальт.doc 445 КБ
- 16.04.2026
- 2026-04-16 0036026001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗПЭ Асфальт.doc 450 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса