Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
9 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860890
- 223-ФЗ ЕИС 32615921831
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 22.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Scan20260423091928.pdf 1.17 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615921831-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3860890 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 16.04.2026
- Извещение СМП.doc 172 КБ
- Шаблон Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- 4 Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- 3 Проект договор Microsoft Word.docx 47 КБ
- 2 ООЗ 2026.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
484,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса