Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
32 869 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
фт. Сириус, пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс не МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615921955
- 223-ФЗ ЕИС 32615921955
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615921955_Приложение_с_подписями_членов_комиссии[1].docx 29 КБ
- 32615921955_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921955-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921955-02 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 04.05.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615921955 Лот 1].docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615921955 Лот 1].docx 20 КБ
- 16.04.2026
- Конкурсная документация - 17093719.doc 224 КБ
- Расчет начальной суммы цен единиц услуг - 17093719.xlsx 23 КБ
- Техническое задание 17093719-1.pdf 329 КБ
- Протокол МЗЦД - 17093719.pdf 872 КБ
- Проект контракта 17093719-1.pdf 102 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17093719-1.pdf 66 КБ
- Приложение 2 к критериям 223[1].docx 14 КБ
- Приложение 3[1].docx 14 КБ
- Приложение 1[X1wEqkX5zQY].docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
657 380,0 ₽
Обеспечение контракта
1 643 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса