Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
49 232 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балаковский район, хутор Калиниха
,
Саратовская область
Завершён
23.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3859319
- 223-ФЗ ЕИС 32615917464
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 23:00 - 23.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация запрос котировок- кондитерские изделия 2026.docx
- протокол итоговый.pdf
- Документация запрос котировок- кондитерские изделия 2026.docx
- 24.04.2026
- протокол итоговый.pdf 1.71 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615917464-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3859319 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 23.04.2026
- Документация запрос котировок- кондитерские изделия 2026.docx 193 КБ
- 16.04.2026
- Документация запрос котировок- кондитерские изделия 2026.docx 192 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса