Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МТЗ
Начальная цена
1 632 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917860
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700033
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615917860-03 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615917860-02 9 КБ
- 01.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 725 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615917860-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.04.2026
- ЗПМСП Оказание услуг по ТО и ремонту автотранспортных средств КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МТЗ на 1632588,00.zip 1.83 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса