Тендер: Поставка смеси сухой белковой композитной
Начальная цена
77 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3859622
- 223-ФЗ ЕИС 32615918371
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 09:00 - 30.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- СМП 16.04.26- Аукц РТС (смесь белковая).pdf
- СМП 16.04.26- Аукц РТС (смесь белковая).doc
- Ответ_Запрос по лецитину в ТЗ от 21.04.26.doc
- Итог (смесь).pdf
- Итог (смесь).pdf
- 1 часть.pdf
- 27.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3859622 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3859622 (лот 1) от 27.04.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3859622 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- Итог (смесь).pdf 558 КБ
- 1 часть.pdf 490 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615918371-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918371-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615918371-01 8 КБ
- 21.04.2026
- Ответ Запрос по лецитину в ТЗ от 21.04.26.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615918371 4 КБ
- 16.04.2026
- СМП 16.04.26- Аукц РТС (смесь белковая).pdf 8.81 МБ
- СМП 16.04.26- Аукц РТС (смесь белковая).doc 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 892,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса