Тендер: Поставка шин для фронтальных погрузчиков SDLG 946
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918670
- ЕЭТП Росэлторг 32615918670
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918670-03 9 КБ
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 681 КБ
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 607 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615918670-02 9 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615918670-01 8 КБ
- 16.04.2026
- Документация.zip 280 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 867,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса