Тендер: Право заключения договора аренды (субаренды) нежилых помещений и земельного участка (для использования под парковку)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918292
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 24.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗК аренда помещений.doc
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx
- Приложение №2 .Техническое задание.docx
- Приложение №1. Проект договора.docx
- Протокол от 24.04.2026.pdf
- 24.04.2026
- Протокол от 24.04.2026.pdf 121 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918292-01 11 КБ
- 16.04.2026
- Извещение ЗК аренда помещений.doc 292 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение №2 .Техническое задание.docx 1.71 МБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Оренбургской области
- Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков
- Тендеры на продажу и аренду земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса