Тендер: Поставка натрия гипохлорита технического
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018118
- 223-ФЗ ЕИС 32615918315
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 23.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- 2026-04-24 32615918315 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918315-01 10 КБ
- 18.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615918315 5 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 65 КБ
- 2026-04-17 32615918315 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-04-17 32615918315 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 16.04.2026
- ЗКсмп поставка натрия гипохлорита.docx 128 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 37 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 65 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке (ЗК).docx 48 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса