Тендер: Поставка бакалеи (кондитерские изделия, крупы, пряности)
Начальная цена
474 945 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Соликамский район, село Тохтуева
,
Пермский край
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918228
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260027663900020
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 24.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Итоговый протокол аукциона от 30.04.2026 г(крупы).pdf 123 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615918228-02 9 КБ
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок на участие в аукционе от 27.04.26 (крупы).pdf 119 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615918228-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Документация о закупке.docx 608 КБ
- Обоснование НМЦД (крупы).pdf 56 КБ
- Приложение № 5 (инструкция по заполнению форм).docx 19 КБ
- Техническое задание (поставка бакалеи (крупы, кондитерка)) лето 2026.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 198 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 747,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса