Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
804 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615918311
- 223-ФЗ ЕИС 32615918311
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение 2 Расчет_и_обоснование_НМЦК
- Приложение 1 Описание предмета закупки
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 2
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 1 часть заявок
- 2026-04-24 10-53-42-print_form
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 713 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 984 КБ
- Протокол 2.pdf-shtamp.pdf 897 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615918311-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615918311-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918311-04 11 КБ
- 25.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 часть заявок.pdf-shtamp.pdf 878 КБ
- Протокол 1 часть заявок.pdf 694 КБ
- 24.04.2026
- 2026-04-24 10-53-42-print form.doc-shtamp.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615918311-01 10 КБ
- 2026-04-24 10-53-42-print_form.doc 34 КБ
- 16.04.2026
- Извещение.docx 59 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.xlsx 36 КБ
- Приложение 2 Расчет и обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса