Тендер: Поставка термальных пластин, проявителя и регенератора для термальных пластин
Начальная цена
22 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
16.04.2026 14:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918181
- РТС-Тендер 2323-2603859508
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 16.04.2026 14:40
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 804 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918181-01 16 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- приложение № 2 -Тех.задание к неконкурентной закупке.docx 33 КБ
- приложение № 1 -Техническое задание.doc 36 КБ
- приложение № 3 - Проект договора.docx 39 КБ
- нмцд заверено.pdf 265 КБ
- согласовано.PDF 432 КБ
- приложение № 4 - Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса