Тендер: Поставка конвейерной ленты
Начальная цена
48 369 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918344
- ЭТП ГПБ 32615918344
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 209 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918344-01 14 КБ
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 179 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 12:53. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 22 КБ
- Изменения от 28.04.2026 17:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.04.2026
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение 2 к документации Описание объекта закупки .docx 26 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦЕ .xlsx 24 КБ
- Приложение 4 к документации Проект договора .docx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса