Тендер: Поставка нового бортового грузовика с колёсной формулой 4? 4
Начальная цена
2 077 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл;г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5698826015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615918066
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол.pdf 928 КБ
- 2026-04-27 32615918066 Протокол.doc 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918066-01 11 КБ
- 16.04.2026
- 2026-04-16 5698826015DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение.doc 331 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса