Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества асфальтобетонных смесей
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615918402
- ЕЭТП Росэлторг 32615918402
- ЕАИСТ города Москвы 14874112
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 23.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое_задание_17126027-1.pdf
- 6 Расчет НМЦК - Экспертиза СМ ИА.xlsx
- 3 Протокол +обоснование - Экспертиза СМ ИА-1.docx
- Проект_контракта_17126027-1.pdf
- Запрос_котировок_ЭФ_СМП_1875_ПОЗ_19.12.25-эксп. асф..docx
- Техническое_задание_17126027-1.pdf
- 6 Расчет НМЦК - Экспертиза СМ ИА.xlsx
- 3 Протокол +обоснование - Экспертиза СМ ИА-1.docx
- Проект_контракта_17126027-1.pdf
- Запрос_котировок_ЭФ_СМП_1875_ПОЗ_19.12.25-эксп. асф..docx
- 32615918402 Итоговый протокол.docx
- 24.04.2026
- 32615918402 Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918402-01 8 КБ
- 17.04.2026
- Запрос котировок ЭФ СМП 1875 ПОЗ 19.12.25-эксп. асф..docx 65 КБ
- 16.04.2026
- Техническое задание 17126027-1.pdf 63 КБ
- 6 Расчет НМЦК - Экспертиза СМ ИА.xlsx 12 КБ
- 3 Протокол обоснование - Экспертиза СМ ИА-1.docx 545 КБ
- Проект контракта 17126027-1.pdf 114 КБ
- Запрос котировок ЭФ СМП 1875 ПОЗ 19.12.25-эксп. асф..docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса