Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, Пермский край, Краснодарский край, Московская область, г. Москва, Ярославская область
,
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860473
- 223-ФЗ ЕИС 32615920602
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 23.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 12 КБ
- протокол.pdf 517 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615920602-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3860473 (лот 1) от 23.04.2026.html 6 КБ
- 16.04.2026
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие.docx 24 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 40 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса