Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860322
- 223-ФЗ ЕИС 32615920329
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 28.04.2026
- протокол 32615920329-01 ЗК 2 уч СМП.docx 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615920329-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 158 КБ
- ЗК мед осмотры СФО ЦООП 1 452 148,31.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса