Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту
Начальная цена
37 394 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500240
- 223-ФЗ ЕИС 32615918164
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 19:00 - 07.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 117 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 29.04.2026
- 2. Документация 2.7z 13.45 МБ
- Изменения от 29.04.2026 19:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2026
- 2. Документация.7z 13.33 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса