Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 246 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615920466
- 223-ФЗ ЕИС 32615920466
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615920466-04 9 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615920466-03 12 КБ
- 30.04.2026
- 3e83e93e-f383-425d-b9c0-bc4a564e23ea.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615920466-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.68 МБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.37 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615920466-01 9 КБ
- 16.04.2026
- Аукцион МСП.docx 128 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 56 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 56 КБ
- Часть VI «Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 349,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса