Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
8 529 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елховский район, село Березовка
,
Самарская область
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615920559
- ЕЭТП Росэлторг 32615920559
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 23:00 - 24.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615920559 от 24.04.2026.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615920559 от 24.04.2026.pdf 1015 КБ
- Итоговый протокол 32615920559 от 24.04.2026.pdf 1.04 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615920559-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615920559-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615920559-02 9 КБ
- 16.04.2026
- Приложение №12.3 Протокол формирования НМЦД нетель 32 голы.pdf 488 КБ
- Приложение 12.2 к документации Техническое задание 32 головы.docx 29 КБ
- Документация ЭА1 2026г мол.КРС 32головы.pdf 14.74 МБ
- Документация ЭА1 2026г мол.КРС 32головы.docx 91 КБ
- Прилож №12.1 к документации Формы документов к заявке 2026 год 32головы.docx 29 КБ
- Приложение 12.4 документации Проект договора поставки (32 нетелей молоч).docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 649,6 ₽
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса