Тендер: Выполнение строительно-монтажных, наладочных работ по титулу: "К_Ю99 Реконструкция ВЛ 110 кВ Шелехово – Рассоха - Подкаменная, Шелехово - Б. Луг - Подкаменная с заменой провода участков ВЛ, выполненных проводом марки АС-120/19, на провод с пропускной способностью не менее 694 А при температуре наружного воздуха +18 С (протяженностью 38, 87 км)"
Начальная цена
79 472 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
29.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615919760
- ЕЭТП Росэлторг 32615919760
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 19:00 - 29.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615919760-01 11 КБ
- 15.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 83 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 17:50. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 16.04.2026
- Документация[8].zip 1.5 МБ
- Техническое задание - 1 часть.zip 42.91 МБ
- Техническое задание - 2 часть.zip 34.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса