Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615919802
- РТС-Тендер 3860203
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов.pdf 365 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919802-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3860203 (лот 1) от 24.04.2026.html 6 КБ
- 16.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 40 КБ
- Описание предмета закупки.docx 47 КБ
- Проект Договора.doc 243 КБ
- Извещения.doc 302 КБ
- Формы.doc 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 981,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса