Тендер: Поставка снегохода Commander Limited 900 ACE Turbo или эквивалент на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
3 616 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5530225
- 223-ФЗ ЕИС 32615920746
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615920746-01 12 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1316П.pdf 403 КБ
- 16.04.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1316П.docx 124 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса