Тендер: Поставка железобетонных изделий (плита перекрытия канала, лоток, блок)
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615919441
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260611949400026.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 524 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919441-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 16.04.2026
- Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 348 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 185 КБ
- Акт входного контроля.docx 16 КБ
- Акт о выявленных недостатках.docx 19 КБ
- Акт приема-передачи товара.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 511 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса