Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и инструментальных измерений физических воздействий на атмосферный воздух на границе жилой зоны и санитарно-защитных зон
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615919396
- ТЭК-Торг ЗП6041645
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 24.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Конкурентный_лист.xlsx 23 КБ
- КРП_176-пр-ЗК_от_02.06.2026_г.pdf 346 КБ
- 16.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615919396-01 12 КБ
- 15.05.2026
- КРП_161-пр-ЗК_от_15.05.2026_г.pdf 300 КБ
- 16.04.2026
- Извещение - СЗЗ Итог.docx 115 КБ
- Приложение №7 Коммерческое предложение СЗЗ Итог.docx 33 КБ
- Приложение №9 Проект договора ТФД СЗЗ КРП Итог.docx 12.01 МБ
- Приложение №10 Н(М)ЦД СЗЗ.docx 20 КБ
- Приложение №8 Техническое задание СЗЗ Итог.docx 11.96 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса