Тендер: Оказание услуг по внесению изменений в Проект разработки водозаборного участка недр Таркосалинского МППВ для добычи пресных подземных вод для питьевого и производственного водоснабжения
Начальная цена
607 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860061
- 223-ФЗ ЕИС 32615919468
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 24.04.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 12:00 - 05.05.2026 12:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3860061 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3860061 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- 07.05.2026
- протокол.pdf 218 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615919468-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919468-04 11 КБ
- 06.05.2026
- ППЦП АМСП 3860061 (лот 1) от 05.05.2026.html 7 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615919468-02 10 КБ
- 01.05.2026
- Протокол 12 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3860061 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615919468-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Документация о закупке.docx 126 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №9 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение № 8 - Справка опыт участника.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса