Тендер: Поставка неисключительного права на использование системы двухфакторной аутентификации
Начальная цена
5 673 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3859800
- 223-ФЗ ЕИС 32615918912
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 24.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол подведения итогов Система 2FA ОЗК.pdf 228 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918912-03 11 КБ
- 30.04.2026
- Протокол переторжки Система 2FA ОЗК.pdf 182 КБ
- Протокол переторжки Система 2FA ОЗК.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615918912-02 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок Система 2FA ОЗК.pdf 257 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615918912-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 16.04.2026
- ЗД Приобретение прав пользования системой двухфакторной аутентификации ОЗК.zip 375 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса