Тендер: поставка гигиенических товаров для продажи в магазине КПОУГС
Начальная цена
905 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615919429
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 369566721
- Росатом 194920
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 28202-66-1.docx 33 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615919429-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 79 КБ
- Ценовой анализ.pdf 723 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.61 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.odt 43 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса